Los Nr.3285
Barockes Vorhängeschloss,
deutsch, 16./17. Jhdt. Schmiedeeisen. Großes Kleeblattschloss mit gefederter Schlüssellochabdeckung und dreifacher (beriebener) Schmiedemarke "SP" auf dem Bügel. Originaler Hohldornschlüssel mit dreipassiger Reide. Höhe 14 cm.
Limit: 400 EURO |
690 EURO |