Los Nr.3230 Öllampe, deutsch, 16./17. Jhdt. Bronze mit schöner Alterspatina. Dreieckige Brennschale mit kleinem, ringförmigem Tragegriff. Zwei der drei Standfüße mit alten Reparaturstellen. Länge 13,5 cm.