| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3227
Wendekopf
für einen Rosenkranz, alpenländisch, 18.Jhdt. Plastisch geschnitzter Wendekopf aus Bein. Einseitig Christusportrait, die Gegenseite mit Totenschädel. Leicht bestoßen. Höhe 3 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO