| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.3203
"Griechischer Krieger",
Aquarell auf Papier. Mit Pistolen und einem Gewehr bewaffneter Krieger in griechischer Tracht. Unten bezeichnet "SULOT 1831". Gerahmt, unter Glas und Passepartout. Rahmenmaße 40,5 x 45,5 cm.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 520 EURO