Los Nr.3203
"Griechischer Krieger",
Aquarell auf Papier. Mit Pistolen und einem Gewehr bewaffneter Krieger in griechischer Tracht. Unten bezeichnet "SULOT 1831". Gerahmt, unter Glas und Passepartout. Rahmenmaße 40,5 x 45,5 cm.
Limit: 200 EURO |
520 EURO |