| vorgemerkte Objekte |

GEMÄLDE UND SKULPTUREN

Los Nr.3191
Gartenplastik,
Italien, 19. Jhdt. Hohl modellierte Skulptur eines nach rechts blickenden Löwen (Gegenstück zum vorherigen Los) aus rötlichem Ton. Etwas bestoßen und verschmutzt. Höhe 55 cm.

Zustand: II- Limit: 800 EURO
Zuschlag 1250 EURO