| vorgemerkte Objekte |

JAGDLICHES

Los Nr.3096
Jagdlicher Willkomm
in Form eines Hirschkopfes. Silber, Becher innen vergoldet, Silberschmiedemarke "J.H. Werner Berlin", Werksnummer "27935" und Silberpunze "800", Krone und Halbmond. Gewicht 506 g. Höhe 19 cm.

Zustand: I Limit: 450 EURO
Zuschlag 1900 EURO