Los Nr.3072
Leopardenfell,
Afrika, 20. Jhdt. Fell eines kapitalen Leoparden mit lebensecht präpariertem Kopf. Fell auf dünner, schwarzer Filzunterlage, mit kleinen Fehlstellen und Ausbesserungen. Leichte Alters- und Lagerspuren, Krallen fehlen teilweise. Länge 249 cm, Breite 170 cm. CITES-Bescheinigung vorhanden.
Limit: 800 EURO |
2100 EURO |