Auktion: 07. - 08. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ZUBEHÖR UND SONSTIGES

Los Nr.2629
Acht Kartons Wiederlade- und Schießzubehör sowie ein Hülsenpoliergerät,
RCBS Matritzensätze für Kal..30-30, .38 Spec, .44 Spec, .44 Mag, .44-40, .45 ACP, ein Lyman Matritzensatz .30-06. Eine Ladepresse RCBS, eine Ladepresse Lyman, ein Ladepressenfragment Lyman, Ladepressenteile Marke Palmetto, eine zerlegte Waage, zwei Kugelzangen, eine Messingpulverflasche, mehrere Reinigungsbürsten, ein zerlegter Putzstock, ein Beutel 9 mm Kupfer Vollmantelgeschosse für Kurzwaffen, ein Beutel Kupfer TMG 11,6 mm, Kartons und Boxen mit Bleigeschossen .308 (WM Bullets), .44-40 (WM Bullets), Kupfer Semi-Wadcutter .452, Kupfer TMG .308 und 9 mm. Mehrere unvollständige Hülsensätze (teilweise mit Zündhütchen) Kal.30-06, .308, .38 Spec, .38-55, .45 ACP. Zwei kleine Kartons Kupfer-Gaschecks .35, .44. Diverse Zündhütchensätze. Eine Laufleuchte Walther, zwei Schießbrillen, original verpackt (Marke Knobloch), ein Zoom Teleskop Revue 10-30 x 30 mm originalverpackt mit kleinem Stativ zur Trefferkontrolle, ein Spektiv Kowa 20 x, ein ZF Frankonia 2 3/4 - 8 x, Absehen 1. Außerdem ein Hülsenpoliergerät Lyman Turbo Twin Tumbler.

Zustand: I- Limit: 250 EURO