Los Nr.2441
CZ Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 47647. Nummerngleich. Spiegelblanker Lauf. Beschuss 1977. Auf dem Schlitten bezeichnet "Böhmische Waffenfabrik A.G. in Prag". Abnahmen Adler/"WaA76" auf Lauf und Griffstück. Originale Hochglanzbrünierung mit minimalen Tragespuren an den Kanten. Kleinteile gelb angelassen. Dunkelbraune Bakelitgriffschale, beidseitig unten vorne, wie üblich, kleine Fehlstelle. Magazin. Nahezu neuwertige Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |
200 EURO |