Los Nr.121 30 Bleiplomben, römisch, 1. - 4. Jhdt. n. Chr. Unterschiedliche Warenplomben aus Blei. Schauseitig mit unterschiedlichen Motiven gestempelt. Gereinigte Bodenfunde. Durchmesser 12 bis 23 cm.