Los Nr. 1672 SIG Pistole 49, modifiziert, Kal. 9 mm Para, Nr. A146180. Nummerngleich. Blanker Lauf. Ordonnanzwaffe, mit Mikrometervisier und punzierten Nussholzgriffschalen zur Sportwaffe mod... >>weiter
Los Nr. 1673 SIG P 210-2, im Karton, Kal. 9 mm Para, Nr. P93833. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 120 mm. Achtschüssig. Beschuss 1980. Standardbeschriftung. Verschluss schwarz brüniert... >>weiter
Los Nr. 1674 Sportpistole Hämmerli Mod. 208, im Karton, Kal..22 l.r., Nr. G26162. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Mikrovisier. Sportkorn. Feinabzug. Laufgewicht. Links am Schlitten bezeichnet "Hämmerli Interna... >>weiter
Los Nr. 1675 Sportpistole Hämmerli Mod. 208, Kal..22 l.r., Nr. G38903. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Beschuss 1983. Mikrovisier. Sportkorn. Feinabzug. Laufgewicht. Vollständige, originale, matte B... >>weiter
Los Nr. 1676 Sportpistole Hämmerli Mod. 208S mit zweitem Laufgewicht, Kal..22 l.r., Nr. 44981. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Zehnschüssig. Beschuss 1990. Mikrovisier. Feinabzug. Vollständige originale Brünierung. Ergonomi... >>weiter
Los Nr. 1677 SIG/Hämmerli P 240, Kal..32 S & W Long WC, Nr. P204481. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 150 mm. Mikrovisier. Sportkorn. Aluabzug. Rechts am Schlitten bezeichnet ".32... >>weiter