Los Nr. 5587 Dolch für Offiziere, 20. Jhdt. Vernickelte Klinge. Vergoldete Elefantenkopfkappe, Parierstange mit Arretierknopf, weißer Rochenhautgriff mit Drahtwicklung. Vernickelte Sc... >>weiter