Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: REUSS
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 6128
Prinzessin Marie von Reuss (1855 - 1909) - silbernes Milchkännchen,

Hofjuwelier Humbert & Sohn, Berlin um 1870. Silber, innen vergoldet, seitlich graviertes, gekröntes Monogramm "M". Im Boden Juwelierspunze "Humbert &... >>weiter

Limit: 300 EURO verkauft