Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: PREUSSEN VERKEHRSTRUPPE
Position: 1 bis 1 von gesamt: 1
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 6070
Tschako für Offiziere.

Tuchbezogener Korpus. Schirm, Deckel und Bundleder schwarz lackiert und craqueliert. Versilberter Adler, Schuppenketten an Offizierskokarde, offizier... >>weiter

Limit: 200 EURO Zuschlag 900 EURO