Los Nr. 2443 Femaru Mod. 37, Code "jhv 41", Luftwaffe, Kal. 7,65 mm, Nr. 42748. Nummerngleich. Spiegelblanker Lauf. Wehrmachtsbezeichnung "P.37(u)". Schlitten mit Standardbeschriftung. Abnahme Adler/"WaA5... >>weiter
Los Nr. 2444 Femaru Mod. 37, Code "jhv 43", mit Tasche, Luftwaffe, Kal. 7,65 mm, Nr. 69010. Nummerngleich. Blanker Lauf. Wehrmachtsbezeichnung "P.37(u)". Abnahme Adler/"WaA173". Vollständige originale Brünierung. Hel... >>weiter
Los Nr. 2445 FN Mod. 10/22, Kal. 7,65 mm, Nr. 55477a. Nummerngleich. Blanker Lauf. Standardbeschriftung mit Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung mit Tragespuren hauptsä... >>weiter
Los Nr. 2446 FN Mod. 10/22, mit Tasche, Kal. 7,65 mm, Nr. 72653a. Nummerngleich. Guter Lauf. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung mit leichten Tragespure... >>weiter
Los Nr. 2447 FN Mod. 10/22, Kal. 7,65 mm, Nr. 94778a. Nummerngleich. Fast blanker Lauf. Standardbeschriftung mit Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung mit Tragespuren ha... >>weiter
Los Nr. 2448 FN Mod. 10/22, Kal. 7,65 mm, Nr. 69628. Nummerngleich bis auf Laufführungsring. Spiegelblanker Lauf. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140". Originale B... >>weiter
Los Nr. 2449 FN Mod. 10/22, Kal. 7,65 mm, Nr. 122052. Nummerngleich. Blanker Lauf. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung mit Tragespuren an de... >>weiter
Los Nr. 2450 FN HP Mod. 35, Wehrmacht, Kal. 9 mm Para, Nr. 115481. Nummerngleich. Lauf schwach matt. 14-schüssig. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler... >>weiter
Los Nr. 2451 FN HP Mod. 35 mit Tasche, Kal. 9 mm Para, Nr. 136029. Nummerngleich. Lauf matt. 14-schüssig. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140... >>weiter
Los Nr. 2452 FN HP Mod. 35, Wehrmacht, Kal. 9 mm Para, Nr. 129667. Nummerngleich. Blanker Lauf. 14-schüssig. Schiebevisier skaliert 50 - 500. Dreizeilige Standardbeschriftung. Div. Abnahme... >>weiter
Los Nr. 2453 FN HP Mod. 35, Wehrmacht, Kal. 9 mm Para, Nr. 7373a. Nummerngleich. Lauf schwach matt. 14-schüssig. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung mi... >>weiter
Los Nr. 2454 FN HP Mod. 35, Wehrmacht, Kal. 9 mm Para, Nr. 33885b. Nummerngleich. Fast blanker Lauf. 14-schüssig. Standardbeschriftung. Div. Abnahmen Adler/"WaA140". Originale Brünierung p... >>weiter
Los Nr. 2455 Mauser Mod. 14, mit Tasche, Reichswehr, Polizei Bayern, Kal. 7,65 mm, Nr. 247985. Nummerngleich bis auf Lauf, dieser blank. Beschuss Doppelkrone/"U". Auf der Schlossplatte als Reichswehreigentum bezeichnet... >>weiter
Los Nr. 2456 Mauser Mod. HSc, mit Tasche, Polizei, Kal. 7,65 mm, Nr. 808293. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Adler/"N". Standardbeschriftung. Polizeiabnahme Adler/"L". Vollständige originale Brü... >>weiter
Los Nr. 2457 Mauser Mod. HSc, Polizei, Kal. 7,65 mm, Nr. 762655. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Adler/"N". Frühe Standardbeschriftung. Links am Abzugsbügel Abnahme Polizeiadler/"L".... >>weiter
Los Nr. 2458 Mauser Mod. HSc, Kal. 7,65 mm, Nr. 810932. Nicht nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Adler/"N". Standardbeschriftung. Abnahme Adler/"135". Originale Brünierung mit... >>weiter
Los Nr. 2459 Petter Mod. 1935 A, Wehrmacht, Kal. 7,65 mm lang, Nr. C2367A. Nummerngleich. Blanker Lauf. Achtschüssig. Links am Rahmen bezeichnet "Mle. 1935-A" / Abnahme Adler/"WaA251" / "... >>weiter
Los Nr. 2460 Petter Mod. 1935 A, Wehrmacht, Kal. 7,65 mm lang, Nr. C5690A. Nummerngleich inkl. Lauf. Blanker Lauf. Achtschüssig. Links am Rahmen bezeichnet "Mle. 1935-A / C 5690 A / S.A.C.M." F... >>weiter
Los Nr. 2461 Sauer & Sohn Behörden-Modell, Kal. 7,65 mm, Nr. 224193. Nummerngleich. Blanker Lauf mit Beschriftung "Friedr. Krupp A. G. Essen / Nirosta". Beschuss Krone/"N". Zusatzsicherung am... >>weiter
Los Nr. 2462 Sauer & Sohn Mod. 38, Wehrmacht, mit Tasche, Kal. 7,65 mm, Nr. 282544. Nummerngleich. Blanker Lauf. Beschuss Adler/"N". Fertigung Mitte 1940. Frühe, zweizeilige Beschriftung. Abnahme Adler/"37".... >>weiter