Los Nr. 5168 "Geschichte der Schloß-Garde-Kompanie Seiner Majestät des Kaisers und Königs 1829 - 1909". Auf Befehl des Kommandeurs bearbeitet von Oberleutnant Leo von Pfannenberg, Verlag Georg Stilke, Berlin 1909, 214 S., zahlreiche, z.T farbige Illustr... >>weiter
Los Nr. 5169 Max Ulrich, "Die Königs - Chevaulegers", 1892. 537 S. mit acht farbigen Chromolithos. In Halbleder gebunden, der Rücken goldgeprägt.... >>weiter
Los Nr. 5170 Wagner, "Geschichte des ehemaligen Schützenregimentes Nr. 6 /K.k. Landwehr-Infanterie-Regiment Eger Nr. 6", Karlsbad 1932. Leineneinband, etwas geblichen, Rücken beschädigt, Bindung etwas lose.... >>weiter