Los Nr.1516
Lignose Einhand-Pistole Mod. 2 A,
Kal. 6,35 mm, Nr. 22104. Sechsschüssig. Beschuss Krone/"N". Zweizeilige Schlittenbeschriftung. Vollständige Brünierung mit leichten Tragespuren an den Kanten. Kleinteile vernickelt. Schwarze Hartgummigriffschalen, die rechte oben mit kleiner Fehlstelle. Ohne Magazin. Sehr gute Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 90 EURO |
120 EURO |