Los Nr.2401
Karabiner 98 k, Code "bcd 41",
Kal. 7,62 x 51, Nr. 1697n. Nicht nummerngleich. Spiegelblanker Lauf. Dt. Beschuss von 1984. Auf Hülsenkopf und Kolbenunterseite groß bezeichnet "7.62", auf der Laufwurzel israel. Abnahmen. Originale Brünierung mit stärkeren Tragespuren, ebenso am Buchenholzschaft. Beriemung. Putzstock fehlt. Länge 110 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 80 EURO |
170 EURO |