Los Nr.5985
Kaiserpreisabzeichen
für das Jahr 1908. Vergoldet, auf dunkelblauer Tuchunterlage, Gegenplatte gestempelt "C. Juncker, Berlin", ungetragen. Dazu 1/2 Liter-Glaskrug mit Zinndeckel, darauf Trophäen, Drücker in Form eines Eisernen Kreuzes 1870. Höhe 22 cm.
Limit: 240 EURO |
360 EURO |