Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN ALLGEMEIN

Los Nr.5906
Ofenkachel.
Ton, braune Glasur, gekrönte Chiffre "FWR". Maße ca. 20 x 12 x 7 cm, berieben, bestoßen.

Zustand: III Limit: 50 EURO