Los Nr.5087 Medjidje-Orden 3. Klasse (60 mm), Silber, Gold, emailliertes Medaillon, brillantierter Korpus. Türkische Fertigung, punziert, Tremolierstrich. Herstellungsbedingte Fehlstelle im Email.