Los Nr.5817
"Drei Infanteristen".
Ein Tambour und zwei Infanteristen, einer trinkend, im Feld. Öl auf Leinwand, Maße 45 x 45 cm, links unten unleserliche Signatur. Qualitativ sehr gute Malerei (Münchner Schule?) um 1890, neu gerahmt, alte Restaurierungen.
Limit: 1500 EURO |