Los Nr.5815 Ludwig Behringer (1825 - 1903) - Miniaturbild "Chevaulegers begegnen Bauersfrau beim Heuladen". Öl auf Holz (10,5 x 13 cm), rechts unten rot signiert "Behringer". In altem Rahmen (24 x 27 cm).