Los Nr.5081
Abschluss-Abzeichen der Nikolaus Ingenieur Schule,
Bronze vergoldet und emailliert. Unten der silbernen Krone goldene Zarenchiffre "N I", minimal restauriert. Maße 44 x 44 mm. Dazu ein silbernes Miniaturschulterstück, Email gechipt, Länge 33 mm. Der Tragering mit undeutlicher, russischer Feingehaltspunze.
Limit: 800 EURO |