Los Nr.5080
Kostantinovsky Artillerieschule in St. Petersburg.
Abschluss-Abzeichen um 1910. Bronze, vergoldet und emailliert. Hochgewölbte Form. Schraubscheibe. Restaurierter Chip im Medaillon. Maße 50 x 35 mm. Dazu silbernes Abschluss-Abzeichen der Michailovsky Artillerieschule, Sammleranfertigung. Maße 45 x 52 mm.
Limit: 500 EURO |
630 EURO |