Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN RUSSLAND - ZARENREICH

Los Nr.5077
Abzeichen des 9. Finnischen Schützen-Regiments.
Sammleranfertigung. Silber emailliert, in Resten vergoldet. Rückseitig russische Punzen. Maße 63 x 33 mm, Gewicht 35 g.

Zustand: I- Limit: 400 EURO