Los Nr.5718
Helm M 1886 für Reserveoffiziere
der Infanterie. Schwarze Lederglocke (craqueliert, innen beschädigt, repariert), vergoldete Beschläge, Wappenbeschlag mit Reservekreuz, flache Schuppenkette, links Offizierskokarde. Lederschweißband und beschädigtes Ripsfutter.
Limit: 400 EURO |
500 EURO |