Los Nr.5638
Werbeplakat "Au Tigre Royal"
der Pelzhandlung R.Neubert-Jourdil in Genf um 1890. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "J. Schurch Geneve", Maße 94 x 97 cm. Das Plakat hing in einem Waggon einer schweizerischen Bergbahn.
Limit: 980 EURO |