Los Nr.5591
Egon Wallburg (geb. 1911) - Reitende Artillerie,
datiert 1938. Farbig aquarellierte Zeichnung eines auffahrenden Geschützes vor weiter Landschaft. Unten links signiert und datiert. In verglastem Profilrahmen (etwas bestoßen). Maße gerahmt 50 x 39 cm.
Limit: 240 EURO |