Los Nr.5419
Kaiser Franz Joseph I. von Österreich (1830 - 1916) - Adelsbrief für Franz Klemm von Klemmenhorst.
Schwarze und goldene Tinte auf Papier. Schriftfeld gerahmt in Blätter- und Rankenwerk mit Wappen. Mit anhängendem Siegel und Originalunterschrift von Franz Joseph I., datiert 27. Juli 1903. Gefasst im violetten Samteinschlag. Seitenmaße ca. 37 x 27,3 cm.
Limit: 450 EURO |