Los Nr.5410
Kaiserin Maria Theresia von Österreich (1717 - 1780) - Bestätigung von Privilegien
an Antonius Josephus Clement betreffend das Konvikt in Duppau, datiert 2. Mai 1757. Originalunterschrift. Schwarze Tinte auf Pergament. Aufwändig gestaltete Initialen. Mit anhängendem Siegel. Vergoldeter Buchschnitt.
Limit: 1000 EURO |