Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ITALIEN

Los Nr.5391
Spalline da Ufficiale 13. Cavalleria,
19. Jhdt. Ein Paar Epauletten mit silbern gestickter "13." auf rosafarbenem Feld, Knopf mit "13" (einer fehlt), lose Kantillen (einige fehlen), rs. schwarze Schnürriemen. Mottenlöcher. Dazu beschädigte Aufbewahrungskiste aus Karton mit Trägernamen "Capano Francesco Antonio" im Deckel.

Zustand: III- Limit: 180 EURO
Zuschlag 1150 EURO