Los Nr.5326
Jaques Onfroy de Breville (JOB, 1858 - 1931) - Tschakostudien.
Aquarell auf Papier. Detaillierte Studien verschiedener Tschakomodelle, jeweils mit Anmerkungen in Bleistift, unten rechts signiert. Blatt gefaltet, mit einigen Knicken und leicht fleckig. In Passepartout und verglastem Leistenrahmen. Maße gerahmt 27,5 x 32 cm.
Limit: 520 EURO |