Los Nr.5324 "Attacke der Chasseurs à Cheval", Öl auf kaschierter Leinwand, Bildmaße 53 x 58 cm. Rechts unten möglicherweise signiert und datiert "1894". Leicht beschädigter Goldstuckrahmen.