Los Nr.5277
Portrait eines Admirals,
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Der Admiral im Waffenrock mit Schulterstücken, er trägt das Kommandeurskreuz des Ordens der Ehrenlegion, das Kommandeurskreuz des Ordens Beider Sizilien und die St. Helena-Medaille. Ungerahmt, Maße 65 x 54 cm. Seltene Darstellung.
Limit: 1200 EURO |