Los Nr.5167
Zwei Bücher.
Berneck/von Köppen, "Die Welt in Waffen", Band II, Neues Soldatenbuch, Geschichts- und Kriegsbilder 1861 bis 1870, mit 150 Text-Abbildungen, Verlag Otto Spamer 1871, 402 S. Jules Richard, "En campagne", Gemälde und Zeichnungen von Meissonier, de Neuville, Detaille usw. 100 S., beschädigt, stockfleckig.
Zustand: III |
Limit: 120 EURO |
130 EURO |