Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

ORDEN AUSLAND ALLGEMEIN

Los Nr.5017
Drei Orden.
Orden der Sonne von Peru, Halskreuz, Silber vergoldet und emailliert. Brasilien, Orden vom Kreuz des Südens, Bruststern, hohlgeprägt, versilbert und emailliert, bez. "La Royal Rio". Chilenischer Verdienstorden, 5. Modell ab 1929, Großoffizierskreuz, Silber vergoldet und emailliert.

Zustand: II Limit: 380 EURO