Los Nr.5157
"Uniformes de l`Armée Française en 1848",
großes Tafelwerk mit 64 SW-Lithografien von Janet Lange. Im kartonierten Umschlag mit gold geprägtem Titel auf dem Lederrücken. Etwas stockfleckig. Maße 60,5 x 45 cm.
Limit: 400 EURO |
460 EURO |