Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

LITERATUR AUSLAND

Los Nr.5157
"Uniformes de l`Armée Française en 1848",
großes Tafelwerk mit 64 SW-Lithografien von Janet Lange. Im kartonierten Umschlag mit gold geprägtem Titel auf dem Lederrücken. Etwas stockfleckig. Maße 60,5 x 45 cm.

Zustand: II- Limit: 400 EURO
Zuschlag 460 EURO