Los Nr.6048
"Vorposten von Zietenschen Husaren",
altkoloriertes Schabkunstblatt. Husaren am nächtlichen Lagerfeuer, Bildmaße 46 x 50 cm. Leicht stockfleckig, gerahmt. Dazu ein Aquarell eines Zieten-Husaren um 1785, Bildmaße 11 x 15 cm, gerahmt.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |