Auktion: 13. - 14. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

PREUSSEN KÜRASSIERE

Los Nr.6030
Miniaturbildnis eines Kürassieroffiziers,
1. Hälfte 18. Jhdt. Feine Miniaturmalerei auf Elfenbein, Maße 47 x 60 mm, unsigniert, in altem, textilbezogenem Rahmen.

Zustand: II+ Limit: 200 EURO
Zuschlag 600 EURO