Los Nr.6030 Miniaturbildnis eines Kürassieroffiziers, 1. Hälfte 18. Jhdt. Feine Miniaturmalerei auf Elfenbein, Maße 47 x 60 mm, unsigniert, in altem, textilbezogenem Rahmen.