Auktion: 12. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

Los Nr.92
Bronzespiegel,
römisch, 2. - 3. Jhdt. n. Chr. Einseitig geometrisch und figürlich gravierter Spiegel mit verstärktem Rand. Griff und der umlaufende Rand in Kunststoff ergänzt. Grüne Patina. Höhe 28,5 cm.

Zustand: II-III Limit: 450 EURO
Zuschlag 550 EURO