Los Nr.56 Drei Fibeln, nordgriechisch, 8. - 6. Jhdt. v. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Unterschiedliche, einteilig gearbeitete Bügelfibeln mit intakten Nadeln. Gereinigte Bodenfunde. Längen 5 bis 8,5 cm.