Los Nr.327
Ein Paar Filigranohrringe,
byzantinisch, 8. - 10. Jhdt. n. Chr. Silber, teilvergoldet. Silberne Ohrringe mit reichem Zierbesatz aus jeweils drei filigran verzierten Kugeln. Gereinigte Bodenfunde. Größe je 5 cm.
Limit: 300 EURO |