Auktion: 12. April 2010
| vorgemerkte Objekte |

Los Nr.174
Teil eines Fingers,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronzevollguss mit graugrüner Patina. Vorderes Glied eines Fingers von einer lebensgroßen Statue. Länge 5 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO