Los Nr.155
Neun Anhänger/Beschläge,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Vier Anhänger, dabei einer in Lunula-Form. Drei Riemendurchzüge, zwei Zierbeschläge. Gereinigte Bodenfunde. Größen 4 bis 9 cm.
Limit: 220 EURO |
220 EURO |