Los Nr.112
Zwölf Schnallen,
römisch und Frühmittelalter, 1. - 6. Jhdt. Bronze mit grünlicher Patina. Unterschiedliche Schnallen mit überwiegend intakten und beweglichen Dornen, zwei Verschlusshaken Gereinigte Bodenfunde. Größe 3 bis 7 cm.
Limit: 240 EURO |