Los Nr.110
Fünf große Beschläge,
römisch, 1. - 3. Jhdt. n. Chr. Bronze mir grünlicher Patina. Zwei durchbrochene Anhänger für Pferdegeschirre, eine rechteckige, gravierte Platte, ein Anhänger in Tropfenform und eine Model(?) aus Bronzeblech. Größen 7,5 bis 13,5 cm.
Zustand: III |
Limit: 220 EURO |