| vorgemerkte Objekte |

CHINA

Los Nr.3934
Kasten mit Tuschesteinen,
China, 1. Hälfte 20. Jhdt. Textilbezogener Kasten mit neun reliefierten, teilweise vergoldeten und farbig gefassten Tuschesteinen. Kastenmaße 29,5 x 20 cm.

Zustand: II- Limit: 200 EURO
Zuschlag 230 EURO