Los Nr.3738
Bemalter Lederschild,
Indien, 19. Jhdt. Gewölbter Schild mit geometrisch bemalten Kartuschen. Vier eiserne, patinierte Schildbuckel mit rs. Trageringen. Durchmesser 35 cm. Provenienz: Freiherr von Hochstetter, Düsseldorf.
Limit: 600 EURO |