Los Nr.3707
Choora,
Afghanistan, 19. Jhdt. Am Rücken T-förmig verstärkte Klinge mit vernieteten Horngriffschalen. Floral und geometrisch punzierte Ganzmetallscheide aus Messing mit Holzeinsatz. Länge 41 cm.
Limit: 250 EURO |